Эпиляция, депиляция

Эпиляция, депиляция, Салон красоты
Гладкая кожа без боли и раздражений — это реально! Я — дипломированный косметик-эстетист с официальным свидетельством и опытом работы более 5 лет. Специализируюсь на профессиональной депиляции воском всех зон для женщин. Работаю в салоне.

О нас

Парковка
Предварительная запись
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.4
7 отзывов
Мария Лукашкина
Мария Лукашкина
28 мая
Замечательный мастер, уютная обстановка, практически безболезненно провела процедуру, сделала все быстро и качественно, очень понравилось. Однозначно приду еще.👍
Валентина З.
Валентина З.
21 апреля
Благодарю Александру за отличную  депиляцию!  Быстро, аккуратно, почти не больно.  Хожу к мастеру не первый год, результат держится долго,  кожа в идеальном состоянии.  Очень приятный и внимательный специалист.  Буду приходить снова и рекомендовать вас друзьям!
СК
саша Кирова
28 мая
Прошло все очень быстро и безболезненно. Работает аккуратно, уделяет внимание состоянию. Не мастер а золото))) всем рекомендую!
Лидия Х.
Лидия Х.
3 апреля
Была на процедуре у Александры— я в полном восторге! Очень боялась боли, но у мастера просто „легкая рука“, всё прошло максимально комфортно и быстро. В кабинете очень чисто, стерильно, приятная атмосфера. Результат идеальный, кожа гладкая, никакого раздражения. Обязательно вернусь снова!
Мария Лукашкина
Мария Лукашкина
28 мая
Замечательный мастер, уютная обстановка, практически безболезненно провела процедуру, сделала все быстро и качественно, очень понравилось. Однозначно приду еще.👍
СК
саша Кирова
28 мая
Прошло все очень быстро и безболезненно. Работает аккуратно, уделяет внимание состоянию. Не мастер а золото))) всем рекомендую!
Валентина З.
Валентина З.
21 апреля
Благодарю Александру за отличную  депиляцию!  Быстро, аккуратно, почти не больно.  Хожу к мастеру не первый год, результат держится долго,  кожа в идеальном состоянии.  Очень приятный и внимательный специалист.  Буду приходить снова и рекомендовать вас друзьям!
Лидия Х.
Лидия Х.
3 апреля
Была на процедуре у Александры— я в полном восторге! Очень боялась боли, но у мастера просто „легкая рука“, всё прошло максимально комфортно и быстро. В кабинете очень чисто, стерильно, приятная атмосфера. Результат идеальный, кожа гладкая, никакого раздражения. Обязательно вернусь снова!

Контакты

Мурманская область, Североморск, улица Адмирала Сизова, 21
Загрузка карты...